Судебное заседание по рассмотрению дела в гражданском суде назначено по результатам СМЭ. Вопрос об отводе судьи - будет ли рассматриваться в том же заседании или потребуется отдельное.

В гражданском суде назначено заседание по рассмотрению дела по существу по результатам заключения СМЭ. Если я подам через канцелярию суда заявление на отвод судьи, будет ли это рассматриваться в этом же заседании, или для этого соберут отдельное заседание?

Лучший ответ

Рассмотрят в этом же.

Благодарю Вас за полезную консультацию!