Как защитить свои права при переоформлении машины в браке перед разводом?
Машина была приобретена в браке, если муж в браке переоформил машину на отца без моего ведома, чтобы при разводе я не чего не получила, имею ли я при разводе подать на раздел этого имущества, какие шансы выграть дело?
Да, имеете право, шансы есть
Если просто выдал доверенность, то это переходом права собственности не считается, следовательно, автомобиль по-прежнему в вашей совместной собственности считается.
Если переоформил официально, через ГИБДД, то вы можете претендовать только в том случае, если докажете, что не знали об этом.