Как обжаловать и выписаться из квартиры, в которой мы прописаны, но не живем - рассмотрение исполнительного листа о взыскании долга.
На работу пришел исполнительный лист о взыскании долга за квартиру в которой мы не живем, а только прописаны. Как обжаловать и выписаться из квартиры?
Лучший ответ
1.Обжаловать можете в вышестоящем суде
2.Выписаться из квартиры можете в любое время,написав заявления в паспортный стол управляющей компании