Можно предложить такой заголовок - Нужно ли согласие супруги для прописки ребенка, если оба родителя прописаны по одному адресу?

Мама и отец ребенка прописаны по одному адресу. Я отец хочу поехать прописать своего ребенка соответственно по этому же адресу. Необходимо ли мне в данном случае согласие супруги (она также прописана по этому адресу)?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно совместное заявление родителей, если родителей двое при регистрации ребенка по месту жительства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Нет

Вы мне очень помогли, спасибо!