Проблемы с доставкой газеты - Моей маме была доставлена бесплатно, а мне отказали в переводе
Моей маме как участнице ВОВ и как блокаднице у месту жительсва в зтом же районе Ленинграда бесплатно доставлялясь Российская Газета Теперь мама умерла 4 августа 2015 г Я хочу перевести газету по своему месту жительства в Мариинско-Посадском же районе. Мне сказали газета не переводится а будем доставлять по старому же адресу где проживала ваша мама. Как же так получается я за ней ухаживала 30 лет и кто то чужой человек будет его получать. Как решить вопрос в мою пользу и возможно ли это? Спасибо 89626008908 иванова тамара.