Как защититься от насилия со стороны бывшего партнера и богатого наркомана - важные шаги и организации, к которым обратиться
Бывший моей девушки богатый наркоман, который частенько всех подкупает, пару раз нанимал ребят, избивали девушку, мне пишет что будет так всегда делать, мне на глаза сам непоявляеться только девушку терроризирует через когото, что мне делать? (трубку он не берет, гдето издали дежурит около квартиры девушки (знаю имя и фамилию, и машину.. куда обратиться.
Лучший ответ
Пусть девушка пишет заявление в полицию. Если телесные повреждения будут расценены, как побои или легкий вред здоровью, то, скорее всего при установлении виновных, в возбуждении уголовного дела будет отказано и рекомендовано обратиться в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В полицию обратитесь с заявлением
Мне не понравился Ваш ответ.
попробуйте еще и в ФСКН
Благодарю Вас за полезную консультацию!