И можно ли написать заявление на выдачу такого же сертификата в следущем году?
Мои родители, они проживают в Мурманской обл, получили жилищный сертификат для приобретения жилья в Ярославской обл. Сертификат уже предъявлен в банк. Возможно ли отозвать сертификат из банка и вернуть по месту выдачи? И как это правильно сделать? И можно ли написать заявление на выдачу такого же сертификата в следущем году?
Спасибо!
Лучший ответ
Не запрещено.
Но имейте ввиду, что новый сертификат вы сможете получить только по ценам, установленным НА ДАТУ ВЫДАЧИ ПЕРВОГО СЕРТИФИКАТА!
Так установлено Постановлением Правительства РФ.