Задержание продавца пестицидов без документации - Каковы возможные последствия и наказание?
Неделю назад меня задержали во время контрольной закупки пестицидов, представились ОБЭП, я выступал в роли продавца, сумма сделки 280000 руб. Составили протокол и обьяснительную в которой я расписался, изьяли пестициды, меня отпустили. Через 3 дня мне позвонил подставной который выступал в роли покупателя и сказал что предварительная экспертиза показала что товар контрафакт (товар был без документов), и на меня заведут уголовное дело и т.п., тебя вызовут, прошло 7 дней меня пока никуда не вызывали. Хотел узнать какое наказание мне грозит?
Есть протокол на руках, или какие либо имена сотрудников, номер отделения полиции. Какая информация имеется по делу?