Как написать заявление, чтобы сохранить бюджетное обучение при переводе в ВУЗ в другом городе?

Хочу перевестись в ВУЗ в другом городе. Учусь на бюджете, и хочу сохранить бюджетное обучение. Но на вопрос, есть ли бюджетные места, не отвечают, говорят, лично приезжайте. Кому и как надо написать заявление?
Лучший ответ

Обращайтесь в приемную комиссию ВУЗа, они располагают такой информацией. Но все зависит также от Вашей успеваемости, уточните, может необходимо им направить свою справку об обучении для получения ответа можете ли Вы претендовать на бюджетное место.