С какого стажа дается ветеран труда
Есть федеральные льготы,а есть региональные.
Прежде всего, российские ветераны трудовой деятельности с большим стажем, может рассчитывать на возможность реального улучшения условий жилья.
Следующей льготой пенсионерам в статусе ветеранов труда является возможность пользования услугами любого учреждения, находящегося под ведомственным управлением отдельно стоящего предприятия.
Не меньшего внимания заслуживает условие пожизненного пользования ведомственными поликлиниками, чего ветерану труда, зачастую, и недостает.
Работающие граждане России, пребывающие в пенсионном возрасте и рассматриваемом статусе, имеют возможность участвовать в приватизации предприятий с получением соответственно заслуженного пакета акций.
Безусловно, статус «ветеран труда» имеет и другое значение, например, предлагает возможность вести далее трудовую деятельность и получать каждые двенадцать месяцев тридцать дней оплачиваемого календарного отпуска, согласно уровню заработной платы.
Здравствуйте. Льготы по оплате местных налогов и по оплате ЖКХ в размере 50%