Оплата за детский сад - должны ли родители платить полную сумму за весь месяц, если ребенок посещал его только несколько часов в день?
Такой вопрос по плате за дет. сад,вобщем ребёнок пошёл в сад 12 числа этого месяцас, естественно первую неделю ходили по 2 часа, где он даже не завтракал, далее оставался по пол дня, на весь день ребёнок не оставался не разу, а воспитатель говорит что мы должны заплатить полную плату за весь месяц, это законно? Просто очень интересно как они производят начиления, по часам, по дням или просто у них фиксированная сумма оплаты за весь месяц, не зависиммо от того ходил ребёнок в сад или нет? г.казань. Спасибо.
Здравствуйте! Обычно во всех дошкольных учреждениях оплата является фиксированной. Если Вы сомневаетесь в чём-то, то Вам надо побеседовать не с воспитателем, он ничего не решает, а с заведующей. Удачи Вам!