Недопустимость требования сада по ремонту группы 2000, а также проблемы с режимом посещения детского сада и возможные пути решения
Скажите пожалуйста моя дочь пошла в сад с сада требуют на ремонт группы 2000 законно ли это или нет. и еще вопрос вот ребенок сходил в сад 2 недели по полному дню сейчас воспитатель отказывается говорит чтоб снова по 2 часа ходил ребенок в сад так как плачет и у нее давление что делать куда жаловаться я вдова нужна работа из за того что ребенок по 2 часа в сад ходить будет просто нет возможности устроиться что делать?
это незаконно, вы ничего не обязаны платить
пожаловаться на воспитателя можете заведующей дет сада
ЭТО ПОБОРЫ - ВЫ ничего платить не обязаны.
УДАЧИ ВАМ