Справка о плохом зрении - возможность военной переподготовки для мужа
Если у моего мужа плохое зрение и он предоставит справку от врача об этом в военкомат. Его имеют право забрать на военную переподготовку?
Лучший ответ
Если речь идёт о военных сборах, то участвовать в них - личное дело каждого налогоплательщика. Не нужны никакие справки - не хочешь, заставить не могут.
Здравствуйте.
Освобождение, только по результатам ВВК.