Как правильно продать квартиру, находящуюся в завещании и оформленную на покойную жену

Завещание на сына, ему нет 18,квартиру покупали совместно с женой, подписанно у нотариуса согласие на оформление квартиры на покойную жену, как правильно продать.
Лучший ответ

Вопрос сформулирован сумбурно. Не совсем понятно.

Кто сейчас собственник?

Собственник может распорядиться имуществом, в том числе продать его.

Переход права собственности регистрируется в Россреестре.

Госпошлина 2000руб

Сначала нужно наследство оформить, потом получить разрешение органов опеки.