Улучшение жилья ветерану боевых действий в чечне
В настоящее время процедура улучшения жилищных условий практически для всех категорий граждан одна:
- обращаетесь в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вас и вашей семьи малоимущими для цели принятия на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий;
- после признания вас малоимущим вас принимают на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.
После этого, при наличии у вас соответствующих льгот как у ветерана боевых действий в Чечне вы вправе претендовать, например, на первоочередное предоставление вам земельного участка для индивидуального жилищного строительства.
Обратитесь в жилищный отдел местной администрации по этому вопросу