20 лет работы в ДОУ - Как сохранить высшую категорию при переходе с должности воспитателя на инструктора по физкультуре?
20 лет работаю в ДОУ. Веду физкультурно-оздоровительную работу. Но должность воспитатель. Категория высшая. Заведующая хочет перевести на должность инструктор по физкультуре по физкультуре. Я не против, но как это сделать, при этом сохранить высшею каткгорию.
Категория сохраняется в любом случае, если сохраняется должность учителя или воспитателя. Если вы станете инструктором, то категория вам уже не понадобится, так как должность инструктора это не предусматривает.
Желаю удачи.
Можно ли перевести по переводу с должности воспитатель на должность инструктор по физкультуре, сохранив высшею категорию, в ДОУ.
Здравствуйте. Я более 20 лет работаю в спортивной школе в должности инструктор-методсит, образование высшее, категория высшая. Могу ли я просить директора перевести меня на должность старшего инструктора-методиста?
Здравствуйте! Можете конечно