Почему сыну 22 лет и я, военнослужащей, не ставят на очередь на постоянное жилье? Как мы можем решить эту проблему?
Я военнослужащая, собираюсь увольняться с ВС РФ в 2016 году, почему моего сына, ему 22 года не ставят на очередь на постоянное жильё? Прописан 22 года я и он по части! Как нам быть? Спасибо.
К членам семей военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, на которых распространяются указанные социальные гарантии, компенсации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, относятся:
дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения (N 76-ФЗ от 1998г.).
Если этого им мало, то по решению суда обязаны поставить.