Программа для получения участка - где обратиться и каковы условия для инвалидов 2 группы

Слышала, что есть такая программа. Вопрос в том, куда нужно обратиться, для подачи документов на получение участка? И действует ли эта программа? У меня мама инвалид 2 группы. Полагается ли ей участок?

Лучший ответ

ОБратитесь в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.