Мать-одиночка вышла замуж - нужно ли менять фамилию ребёнка в свидетельстве о рождении?
Я мать одиночка в графе отец прочерк,,, вышла замуж,, фамилию взяла мужа,,, нужно ли менять свою девичью фамилию в свидетельстве о рождении ребёнка...
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя, так как при рождении ребенка у Вас (матери) была именно такая (девичья) фамилия.