Как получить согласие органов опеки на продажу квартиры и выделение долей детям при покупке дома в другом городе
Хочу продать квартиру и купить дом в другом городе и там выделить доли, в долях дети 18,13 и 6 лет. Органы опеки не дают согласие пока не выделю доли детям. Помогите пожалуйста советом.
Лучший ответ
В таком случае советую заключить предварительный договор купли-продажи в нем выделить доли детям Этот договор предоставить в опеку и тогда у опеки не будет оснований вам отказывать
Продать можно только с согласия опеки.