Заводчик не возвращает взятые взаймы 1500 евро - как вернуть долг?
13 мая 2010 года заводчик попросила взаймы 1500 евро. Я сняла со своего счёта и перекинула на её счёт 1500 евро. Имеется платёжное поручение банка с печатью о перечислении заводчику 1500 евро. Долг до сих пор не отдаёт.Я терпеливо ждала. Но к моему сожалению она даже перестала общаться и не поднимает телефон и от встреч отказывается. Есть ли возможность вернуть долг?
Конечно, у вас есть доказателсьтва передачи денег, шанс есть. Только еще нужно доказать, что вы ей дали деньги в долг. Или как неосновательное обогащение. Отправьте уведомление о возврате в письменном виде (можно заверенной телеграммой с копией и уведолением) и не отдаст в месяц, потом в суд