Магдагачи, 25.05.2016, 10:29

Правда ли что Амурской области многодетным семьям где ребенок идет в первый класс положено единовременная выплата в размере 14000

Вопрос №10640046 из г. Магдагачи
опубликован 25.05.2016, 10:29
Правда ли что Амурской области многодетным семьям где ребенок идет в первый класс положено единовременная выплата в размере 14000
Лучший ответ
Рекомендуется

есть такая мера социальной поддержки ,но вам надо с пакетом документов обращаться в органы соц.защиты.

25.05.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А какой нужен пакет документов?

25.05.2016, 10:40

Обратитесь в соцзащиту, Вам скажут

25.05.2016, 10:41

Заявление и документы на ребенка (копии).

25.05.2016, 10:42

справки о составе семьи доходах свидетельства на детей паспорт справка школы куда ребенок зачислен в первый класс

25.05.2016, 10:45