Как доказать, что именно этот человек нанес побои, если нет свидетелей?
Каким образом можно доказать, что побои наносил именно этот человек? Мы с другом сидели в моей квартире и пили чай. Потом он меня оскорбил, я его в ответ. Он врезал мне. Естественно, что никаких свидетелей не было. Как теперь доказывать в суде, что побои нанес именно этот друг?
Лучший ответ
Приведите свидетелями людей, которым Вы рассказывали, что Вас избил именно этот друг.