Как доказать суду, что бывший муж нанёс побои, если нет свидетелей, кроме малолетних детей?
Добрый день! Для более подробного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела, как минимум. Исходя из того, что Вы написали - доказывать непосредственно Вашими четкими, подробными показаниями в судебном заседании. А также правильно заданными Вами либо Вашим представителем вопросами - подсудимому и возможным свидетелям (не очевидцам преступления). В том числе возможными свидетелями по делу могут являться Ваши знакомые, которым Вы звонили или сообщали лично о произошедшем. Дело было направлено из полиции или Вы непосредственно писали заявление о привлечении к уголовной ответственности - в суд?
Я сама написала заявление в полицию о нанесении побоев.
Добрый день. Доказательства будут "метод от противного"-до общения травм нет, после появились. Но в таком деле нужна непосредственная помощь профессионального юриста в суде, т.к. именно дело частного обвинения.