Молодой человек планирует бежать из армии из-за хронического гастрита, не получая лечения от врачей - Что его ждет и сколько времени пройдет до прекращения поисков?
Мой молодой человек собирается сбежать из армии так как у него хронический гастрит, но врачи не хотят его лечить и говорят что все анализы у него в норме, сегодня был у врача и пожаловался что у него опять болит желудок но врач сказал что он придумывает.
Что ему будут если он сбежит из армии и через какое время его перестанут искать?
Лучший ответ
искать его будут, он будет считаться дезертиром + уголовная ответственность = тюрьма