Куда обратиться с жалобой на нежелание врачей назначить лечение
Марина Леонидовна! Советую Вашей маме обратиться по указанному вопросу к главврачу поликлиники и обязательно в страховую компанию по полису ОМС.
В Росздравнадзор обратитесь с жалобой.
Марина Леонидовна , обратитесь сначала к зав. поликлиники с жалобой на врача . Пишите жалобу в прокуратуру в департамент здравоохранения .
Марина, срочно!!! Звонок в Департамент здравоохранения!! Тут уже не до всего!!! Надо и без записи срочно бежать к главному нештатному онкологу по Вашей области! Брать документы и бегом просто! Ситуация тяжеленная!! Ничего не бойтесь! Напролом надо и тогда все получится!!!
в вашем случае будет лучше написать жалобу в управление здравоохранения области