Необходимость заключения нового договора с охранным предприятием и спор о цене - анализ правомерности действий
Я являюсь арендатором площадей по договору с КУМС. Здание находиться в оперативном управлении (гос учреждения) с ними у меня договор об совместной оплате услуг.
На основе конкурса с (оперативным управляющим) в здании сменилась охрана цена за охрану по сравнению с прошлым годом повысилась. У меня обязанность заключить договор с охранным предприятием. Обосновать цену охранное предприятие отказывается ссылаясь на ст. 40 налогового кодекса. Правомерны ли их действия.
Здравствуйте! Арендатор обязан оплачивать коммунальные платежи только если это указано в договоре аренды, а иные обязательства это понуждение к заключению договора.