Как получить возмещение ущерба после обнаружения сколов на стекле после ТО у дилера?
Машина была на ТО у дилера. Когда забирал машину на стекле появилось 2 скола. В акте приема - передачи указано: при выдачи А/М клиенту, обнаружено два небольших скола на лобовом стекле и стоит подпись. Как получить возмещение ущерба?
Лучший ответ
Я уже написал - необходима письменная мотивированная нормами ЗоЗПП претензия, если хотите что-то уточнить то пишите в личку, а не на сайт.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 12 лет
190 отзывов
Уважаемый Андрей,
обратитесь с претензией к руководству СТО. Если откажут, придётся решать данный вопрос в судебном порядке.