Какие документы нужны получить рвп я из Таджикистана у меня муж гражданин России.
Какие документы нужни получить рвп я из Таджикистана у меня муж гражданин России.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Начну с того, что согласно статье 6 закона ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан" Вам не нужна квота для получения РВП.
Что касается документов - чтобы не загромождать сообщение объёмным текстом, рекомендую со списком документов ознакомиться самостоятельно, перейдя по ссылке (официальный сайт УФМС):