Забыла пачку колготок в примерочной и оказалась перед судом - как мне поступить?
С мужем и ребёнком забежал в магазин. Собирались на праздник. Мне нужно было купить колготки. Я одела их под джинсы. Хотела оплатить и так как торопились, забыла пачку от них в примерочной. Купили в магазине на 1000 рублей., калготки стоили 140 рублей. На кассе подошёл охранник. Я сказала что все оплачу. Но мне сказали ждать милицию. Я дождалась меня оформили. Завтра на суд. Что мне делать?
Лучший ответ
Да ничего не будет, не беспокойтесь. Явитесь только в суд и тоже самое что написали скажите судье. Дело прекратят.