Что делать, если нужно выписаться из квартиры, где мы прописаны с 10-летней дочкой у свекрови в СПб?
Не совсем ясны обстоятельства побуждающие Вас сниматься с постоянной регистрации. Я рекомендовал бы Вам обратиться на очную консультацию к адвокату.
Здравствуйте Ирина!
Снятие граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительствам регулируется разделом V Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713.