LSN Messenger
Великие Луки, 30.08.2015, 20:05

Потеря водительского удостоверения - Как доказать свою невиновность и избежать лишения и штрафа?

Вопрос №7862217 из г. Великие Луки
опубликован 30.08.2015, 20:05
Я отдал начальнику водительское удостоверение чтобы он меня вписал в строховку. Оказалось, он отдал третему лицу и тот по пьяни попался и показал мои права и теперь мне грозит лишение и штраф. Можно ли мне будет как то доказать что это был не я, и чтобы сняли с меня обвенение (суда еще не была)
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно доказать. Вы не должны нести ответственность. Тем более подписи не ваши в протоколах.

30.08.2015, 20:10

А на водительском удостоверение уже есть моя подпись а если он ее скопировал то что

30.08.2015, 20:15

Попросите назначить экспертизу подписи.

30.08.2015, 20:16