Возможность востребования обратно выплаченной суммы за автомобиль - история судебного спора и возвращение машины владельцу
У меня такая ситуация: в 2010 году у меня был суд в котором я была ответчиком. Суть такова Машина была в кредите и была продана. Банк через суд арестовал автомобиль и новый владелец авто взыскал с меня стоимость авто. Я эти деньги выплатила через суд. приставов. А в 2015 году узнала что автомобиль был возвращен владельцу в тот момент когда я выплачивала деньги ему за машину. Я об этом ничего не знала. В 2015 году банк снова выставил требования. Могу ли я востребовать обратно сумму выплаченную за машину?
Здравствуйте, Анастасия.
Да, можете. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.