Возможность отказа от питания в школе для первоклассника и соответствующий закон
Могут ли родители первоклассника отказаться от питания в школе и не платить за него потому что ребенок не хочет есть в школе. И на какой закон можно сослаться. В школе доказывают, что ест или нет все равно платить надо обязательно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет такого закона. И платить Вы не обязаны. Если заставляют обращайтесь с жалобой в Управление образования, в прокуратуру.
Можете не платить. Будут настаивать пишите жалобу в прокуратуру.