Как восстановить украинский паспорт после получения постоянного места жительства в России?
Как восстановить паспорт гражданина Украины? Перед выездом в Россию я прошла некую процедуру в Украине в результате которой у меня забрали укр. паспорт и поставили отметку в укр. загран. Паспорте постоянное место жительства РФ.
Лучший ответ
Если вы вернётесь в Украину,то в отделении государственной миграционной службы сможете в любое время получить внутренний паспорт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!