Возможно ли путешествие в Германию по украинскому загранпаспорту, если есть отметка о въезде в Россию, но нет отметки о выезде?
Я из Крыма. У меня внутренние паспорта России и Украины и загран Украины. В феврале 14 года я въехала в Россию по укр. загранпаспорту, о чем стоит отметка в паспорте. Так как я работаю в Москве, здесь я получала российский паспорт. Смогу ли я выехать из Москвы в Германию по укр. загранпаспорту, если у меня есть отметка о въезде и нет отметки о выезде?
При получении Российского гражданства Вы должны были написать отказ от гражданства Украины. Вы уверены что Ваш Укр.паспорт не аннулирован? Попробуйте проверить паспорт через онлайн сервис Державна міграційна служба України или обратиться в консульство.