Архангельск, 30.08.2015, 21:18

Кто должен платить за капремонт в общежитии?

Вопрос №7862773 из г. Ковдор
опубликован 30.08.2015, 21:18
Должна ли я платить за капремонт? (живем с мужем и сыном в общаге:1 комната соцнайм, 2 коммерческий найм), наше общежитие не ремонтируют и еще не скоро в ней будет произведен ремонт (ремонтируют другие дома, а мы хотим переезжать в другой горов на постоянное место жительства). квитанция приходила 1 раз в начале года и больше квитанций не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственников жилья обязали платить за кап/ремонт

30.08.2015, 21:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если мы не собственники комнат, собственник-мэрия

30.08.2015, 21:35

МЭРИЯ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ

30.08.2015, 22:11