Возможно ли продать дом тестю по договору купли-продажи и передать участок по договору дарения?
У меня конфликт из за этого дома. тесть его строил на моем участке с моего разрешения документально он оформлен на меня строили вдвоем по окончанию стройки я попал под огромное давление родственников тестя оформить все на тестя по купле продаже. я знаю что ее потом будет труднее оспорить,но и не исключаю вариант что мои дети могут остаться без наследства то есть он будет продан другими родственниками
Возможно все оформить.