Мама хочет мне передать земельный участок, на котором мы строим дом в собственность.
Мама хочет мне передать земельный участок, на котором мы строим дом в собственность. Как лучше оформить? Договор-купли продажи или договор дарения? С точки зрения уплаты налогов.
Лучший ответ
Если участок находится в собственности мамы более 3 лет, то разницы никакой нет. Если менее - то лучше дарение.