1) Допуск представителя потерпевшего - роль следователя и адвоката\n2) Указание количества листов при передаче уголовного дела в следственный комитет\n3) Возможность потерпевшего внести судебно-медицинскую эксп
Следователь и адвоката и представителя потерпевшего допускает постановлением о допуске к участию в уголовном деле, у адвоката еще ордер приобщает. При передаче уголовного дела конечно в сопроводительном письме указывают количество листов и томов и если есть вещдоки. Потерпевший может по договору провести медицинское исследование (это не будет экспертиза, никто эксперта в этом случае не предупредит об ответственности за ложное заключение) суд.мед.экспертиза назначается следователем, он знакомится постановлением и вопросами, стороны могут тоже просить поставить вопросы перед экспертом. Про меру пресечения уточните, вообще если подозреваемый, обвиняемый не может участвовать в деле по состоянию здоровья, оно может быть приостановлено производством. Но уточните ему уже избрана мера, и где он лечится в сизо?
нет не должен
нет не должно
только следователем
нет не должен и подобные экспертизы обычно не рассматриваются.
см.УПК РФ
Очно обращайтесь к адвокату
У вас вопросы по делу, вы думаете без обстоятельств дела и документов вам ответят на ваши вопросы. Не понятно вы кого представляете? Или вы представить потерпевшего? Если да, то вам самому надо разбераться в УПК, если взялись за это.
Если можно то статьи укажите пожалуйста