Помогите найти автоюриста, который возьмется за дело по факту выигрыша.

Лучший ответ

Обращайтесь к любому адвокату но обычные адвокаты по факту не работают

Мне нужен который по факту, чтоб был заинтересован в выигрыше.

Вряд ли уважающий себя юрист будет тратить свое личное время, а также нести транспортные и почтовые расходы.

По хорошему вам нужен адвокат, а в рамках закона,

Адвокат не вправе давать лицу, обратившемуся за оказанием юридической помощи, или доверителю обещания положительного результата выполнения поручения, которые могут прямо или косвенно свидетельствовать о том, что адвокат для достижения этой цели намерен воспользоваться другими средствами, кроме добросовестного выполнения своих обязанностей.

Здравствуйте! Любой уважающий себя адвокат или юрист заинтересован в выйгрыше дела, так как главный капитал специалиста - репутация.

По факту искать будете долго. Найдёте, в лучшем случае, студента.