Подольск, 30.08.2015, 22:40

Как защитить себя от юридических мошенников - опыт предоставления липовой информации и отсутствия денежных средств

Вопрос №7863447 из г. Подольск
опубликован 30.08.2015, 22:40
Что мне делать, обратилась к юристу он мне предоставил липовую информацию, на основе этой информации был составлен договор, соответственно оплатила, а пофакту ни денег ни достоверной информации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Опишите подробнее

30.08.2015, 22:47

Что значит предоставил липовую информацию?

Мария, изложите, пожалуйста, Ваш вопрос более развернуто

30.08.2015, 22:45

Что информация неверная узнала после оплаты

30.08.2015, 22:45

Вы имеете ввиду консультация?

О какой информации идет речь и на оказание каких услуг был заключен договор?

30.08.2015, 22:49