Мурманск, 30.08.2015, 23:10

Скажите, человек только освободился, но у него нет не прописки, ни регистрации. Что делать? Куда идти? Где найти регистрацию?

Вопрос №7863610 из г. Мурманск
опубликован 30.08.2015, 23:10
Скажите, человек только освободился, но у него нет не прописки, ни регистрации. Что делать? Куда идти? Где найти регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка и регистрация это одно и тоже..Обычно регистрируются по прежнему месту регистрации.

30.08.2015, 23:52

До посадки где был зарегистрирован и проживал?

30.08.2015, 23:30

Нигде. Его кинули на квартиру.

31.08.2015, 20:26

Значит пусть ищет людей, кто согласится зарегистрировать. Что значит кинули? Пусть пишет заявление в полицию, прокуратуру.

31.08.2015, 20:40