Могу ли я получить гражданство, если куплю недвижимость?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации определены Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. № 1325 .

Покупка недвижимости не является основанием для получения гражданства.

Здравствуйте, Камол! Наличие недвижимости не влияет на процедуру получения гражданства.