Возможно ли одновременное обучение в очной магистратуре и заочной аспирантуре? Возможны ли льготы и программы для бесплатного обучения?
Могу ли я учиться в магистратуре очно и заочно в аспирантуре?
Бывают какие-нибудь льготы или программы, которые позволят мне обучать на бюджетной основе. Расскажите обо всем. Спасибо!
Лучший ответ
Можете, если поступите. Тем более это разные уровни образования