Должна ли я мыть и убирать подъезд во время ремонта квартиры, при том, что ежемесячно оплачиваем уборку лестничных клеток УК.

Вопрос №7864361 из г. Холмск
опубликован 31.08.2015, 03:49

Должна ли я мыть и убирать подъезд во время ремонта квартиры, при том, что ежемесячно оплачиваем уборку лестничных клеток УК.

Лучший ответ
Рекомендуется

Должна ли я мыть и убирать подъезд во время ремонта квартиры, при том, что ежемесячно оплачиваем уборку лестничных клеток УК. А на какие документы или что-то еще я могу сослаться

31.08.2015, 04:13

Если согласно ст154 ЖК РФ вы оплачиваете деньги на текущее содержание жилого дома то на вас нет обязанности еще и убирать подъезд из за ремоната вашей квартиры

31.08.2015, 04:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нет у вас такой обязанности убирать по причине того что вы ежемесячно оплачиваете уборку

31.08.2015, 03:53

Должна ли я мыть и убирать подъезд во время ремонта квартиры, при том, что ежемесячно оплачиваем уборку лестничных клеток УК. А на какие документы или что-то еще я могу сослаться

31.08.2015, 04:13

Если согласно ст154 ЖК РФ вы оплачиваете деньги на текущее содержание жилого дома то на вас нет обязанности еще и убирать подъезд из за ремоната вашей квартиры

31.08.2015, 04:17