Скажите при написания искового заявления пени считаются или только невыплаченные проценты если в договоре предусмотрены
А по какое считать пени и проценты? Проценты перестают учитываться с момента даты указанной в заявлении о досрочном расторжении договора полученому ответчиком правильно? А пени по какое учитывать на момент подачи иска сколько набежало правильно?
Все считается. Вы же их заявляете к взысканию.