LSN Messenger
Барабинск, 31.08.2015, 05:54

А могу я обратиться в прокуратуру?

Вопрос №7864614 из г. Барабинск
опубликован 31.08.2015, 05:54
А могу я обратиться в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! конечно . в прокуратуру можно обратиться всегда

31.08.2015, 05:55

Да.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

31.08.2015, 05:55

Здравствуйте! Да, можете. Это ваше право.

31.08.2015, 05:58

Татьяна это бессмысленно, так как прокуратура не будет рассматривать эту жалобу, направит в управление приставов, а те отпишутся. Надо только в суд, это и быстрее и результативные.

10.10.2017, 15:14

В суде писать заявления и какие справки в суд предоставить?

10.10.2017, 15:21

Доброго времени суток, уважаемый гость

Да. можете обратиться для начала в Управление ФССП, потом в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 15:22

Справку из центра занятости об удержания и оплатить 300 руб госпошлину, с приставов её просить вернуть и моральный вред тоже просите.

10.10.2017, 15:24