Могут ли судебные приставы наложить арест на единственное жильё и законно ли это?
Лучший ответ
Не могут наложить согласно ст446 ГПК РФ Если наложат арест то обжалуйте это в суде
Здравствуйте, Анна.
Нет, не могут. Вам следует обжаловать арест в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.