Сложности с сдачей 5-этажного дома в эксплуатацию из-за постоянно обновляющихся требований пожарного инспектора - насколько они правомерны?
Пытаемся длительное время сдать 5-этажный дом в эксплуатацию. От пожарного инспектора стройнадзора постоянно обновляются предписания с новыми требованиями. Знаю, что некоторое время назад инспектора пожнадзора распоряжением президента вывели из состава приемочной комиссии. Насколько правомерны требования инспектора?
Здравствуйте. Каждое предписание по существу надо рассматривать. Либо обжаловать, либо исполнять.
Давать же предписания он может, и не входя в комиссию.
Спасибо за ответ! Но в данном случае хотелось уточнить возможность получения разрешения на ввод объекта без его подписи!